$Abbildung zu Los 1456$
 Rupie

 Auktion 132, Los 1456

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890 und 1910 J. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön