$Abbildung zu Los 1457$
 1/2 Rupie

 Auktion 132, Los 1457

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Rupie 1904 A. Kupfermünzen (2). 3 Stück.

Randfehler, sehr schön