$Abbildung zu Los 1458$
 Rupie

 Auktion 132, Los 1458

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1909 A, 1910 J, 1/4 Rupie 1901, 1904, 1912. 5 Stück.

Etwas berieben, sehr schön / sehr schön - vorzüglich