$Abbildung zu Los 1459$
 Kleinmünzen

 Auktion 132, Los 1459

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Kleinmünzen. 12 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich