$Abbildung zu Los 1462$
 5 Gulden

 Auktion 132, Los 1462

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

5 Gulden 1923. Marienkirche. Jaeger D 9.

Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön