$Abbildung zu Los 1463$
 5 Gulden

 Auktion 132, Los 1463

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

5 Gulden 1935. Kogge. Jaeger D 19.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön +