$Abbildung zu Los 1507$
 50 Pfennig

 Auktion 132, Los 1507

Drittes Reich

50 Pfennig 1939 D, 1940 A, 1944 G. Jaeger 365, 372. 3 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), vorzüglich, sehr schön