$Abbildung zu Los 1538$
 Album mit Kurs- und Gedenkmünzen

 Auktion 132, Los 1538

Deutsche Demokratische Republik

Album mit Kurs- und Gedenkmünzen 1948 - 1990. 5 Mark 1978 (Antiapartheid), 1982 (Goethes Gartenhaus), 1983 (Wartburg), 10 Mark 1989 (RGW), u. a. 62 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz