$Abbildung zu Los 1613$

 Auktion 132, Los 1613

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Bronzemedaille o.J. (1876), von Scharff. Kopf nach rechts / Personifizierte Dichtkunst, Tonkunst und Schauspielkunst, über diesen zwei Raben im Flug. 53,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz