$Abbildung zu Los 1664$

 Auktion 132, Los 1664

Bronzemedaille o.J. (um 1850). von Bubert. Auf sein Werk 'Kosmos'. Slg. Brettauer 531. 61,0 mm.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön