$Abbildung zu Los 1676$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 132, Los 1676

Erster Weltkrieg, Allgemeine Propaganda

Bronzegussmedaille 1914. Signiert 'C.E.'. Mars regiert die Stunde. 76 mm.

Vorzüglich