$Abbildung zu Los 1693$
 Einseitiges Porzellanabzeichen

 Auktion 132, Los 1693

Drittes Reich

Einseitiges Porzellanabzeichen 1936 von Hutschenreuther / Selb. Gautreffen der Bayerischen Ostmark. Adler auf Hakenkreuz. Ca. 42 x 46 mm. Tragevorrichtung auf der Rückseite entfernt.

Sehr schön - vorzüglich