$Abbildung zu Los 170$
 10, 25 und 100 Öre

 Auktion 132, Los 170

Dänemark-Grönland

10, 25 und 100 Öre 1911. 'Greenland Mining LTD'. K.M. Tn 1, 2, 3. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich