$Abbildung zu Los 171$
 Münzsatz.

 Auktion 132, Los 171

Dänemark-Grönland

Münzsatz. 1926 - 1964. Dazu Thule, Kap York, 25 Öre 1910. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich