$Abbildung zu Los 1715$
 Nord-Ostsee-Kanal 1895, Regensburg 1890 (Walhallafeier), 1896 Hindenburg.

 Auktion 132, Los 1715

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Nord-Ostsee-Kanal 1895, Regensburg 1890 (Walhallafeier), 1896 Hindenburg. Kölner Dom 1948, Hamburg 1928, Schiller-Ehrung der DDR 1955, Prinzregent Luitpold (Randpunze: 1973), 300 Jahre Jüdische Gemeinde in Berlin 1971, u. a. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich