$Abbildung zu Los 1716$
 Düsseldorf, 1877, 1902, 1918, 1925

 Auktion 132, Los 1716

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Düsseldorf, 1877, 1902, 1918, 1925. 5 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich