$Abbildung zu Los 1722$
 Silbermedaillen

 Auktion 132, Los 1722

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen 1914 und 1929. 2 Stück.

Fast vorzüglich und fast Stempelglanz