$Abbildung zu Los 1723$

 Auktion 132, Los 1723

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaille 1927. Hindenburg. Not- und Schmachtaler. Würzburg. Zinnmedaille 1882. Universität. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz