$Abbildung zu Los 1724$

 Auktion 132, Los 1724

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaille 1929, von Hörnlein. Auf Lessing. Silbermedaille 1925 Karlsruhe. Versilbert Bronzemedaille Oldenburg 1925 usw. 7 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich