$Abbildung zu Los 1735$
 6 Medaillen.

 Auktion 132, Los 1735

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

6 Medaillen. Nachprägung (1x).

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich