$Abbildung zu Los 1736$
 Silbermedaillen.

 Auktion 132, Los 1736

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Bismarck und Hindenburg. 2 Stück.

Gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich