$Abbildung zu Los 188$
 Zinnmedaille

 Auktion 132, Los 188

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Zinnmedaille 1789, von Duvivier. Hennin 8 (Bronze). 42,0 mm.

Kleine Randfehler, sehr schön +