$Abbildung zu Los 189$

 Auktion 132, Los 189

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Bronzemedaille 1791, von Dumarest. Auf den General Lafayette. Brustbild nach links / Schrift. Randschrift: MONNERON (PATENTE.) SE.VEND.A PARIS. CHEZ. Hennin 302. 35 mm.

Fast vorzüglich