$Abbildung zu Los 190$
 Ovale vergoldete Medaille

 Auktion 132, Los 190

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ovale vergoldete Medaille 1792. Auf Jean-Jacques Rousseau. 48,5 x 60 mm.

Sehr schön - vorzüglich