$Abbildung zu Los 221$

 Auktion 132, Los 221

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1817, von Webb und Depaulis. Slg. Julius 3612. 41 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz