$Abbildung zu Los 223$

 Auktion 132, Los 223

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille o.J. von Gayrard. Auf den Tod von Eugène Beauharnais, Herzog von Leuchtenberg, Fürst von Eichstätt 1824 in München. Slg. Julius 3792, Bramsen 1872. 50 mm. Randpunze Schiffsbug.

Vorzüglich