$Abbildung zu Los 242$

 Auktion 132, Los 242

Frankreich, Zweite Republik 1848-1852

Bronzemedaille 1848, von Garnier. 68 mm.

Schrötlingsfehler, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich