$Abbildung zu Los 274$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 132, Los 274

Frankreich-Lothringen, Francois I. 1544-1545

Bronzene Suitenmedaille o.J. (um 1700), von Saint-Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild seiner Gemahlin Christina von Dänemark nach rechts.

Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz