$Abbildung zu Los 275$
 Einseitige Bleimedaille

 Auktion 132, Los 275

Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608

Einseitige Bleimedaille 1555. 50,0 mm.

Alter Guss. Randfehler (kleiner Ausbruch), sehr schön