$Abbildung zu Los 276$
 Erzbischof von Reims, Bischof von Metz. Silber- und Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 276

Frankreich-Lothringen, Karl II. (III.) 1545-1608

Erzbischof von Reims, Bischof von Metz. Silber- und Bronzemedaille o.J. Brustbild nach rechts / Lamm Gottes. Jones 280. 2 Stück. Prägungen des 19. Jahrhunderts.

Vorzüglich und fast Stempelglanz