$Abbildung zu Los 378$

 Auktion 132, Los 378

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Silbermedaille 1963. Recovery of the Chamizal Territory. 42,0 mm, 30,75 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz