$Abbildung zu Los 379$
 Kleine Sammlung Monaco.

 Auktion 132, Los 379

Monaco, Lots

Kleine Sammlung Monaco. 1924 - 1992. 34 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz