$Abbildung zu Los 386$
 25 Cents

 Auktion 132, Los 386

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

25 Cents 1890. Mit Punkt nach der Jahreszahl. Schulman 639.

Minimal berieben, vorzüglich +