$Abbildung zu Los 544$
 Rubel

 Auktion 132, Los 544

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1883, St. Petersburg. Münzmeister Appolon Grasgov. Davenport 289, Bitkin 43.

Starke Feilspur bei zwölf Uhr, sehr schön - vorzüglich