$Abbildung zu Los 545$
 5 Rubel

 Auktion 132, Los 545

Russland, Alexander III. 1881-1894

5 Rubel 1889. Bitkin 33. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

GOLD. Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz