$Abbildung zu Los 591$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 591

Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833

Vergoldete Bronzemedaille 1820, von Caque und Barre. Konstitution von Cadiz. Slg. Julius 3691. 51,0 mm.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich