$Abbildung zu Los 756$
 Sammlungsrest.

 Auktion 132, Los 756

Sammlungsrest. Israel Silber Friedensmedaille und Kursmünzensatz 1973, Polen versilberte Bronzemedaille, Goethemedaille, Kanada, Paris Medaille Weltausstellung 1889, Schmuckdose und weitere Klein und Silbermünzen. 35 Stück.

Schön - vorzüglich