$Abbildung zu Los 82$
 Antoniniane.

 Auktion 132, Los 82

Römische Münzen

Antoniniane. Julia Mamea, Maximinus, Aurelianus, Philippus I., Postumus (1 Stück mit Sol), Macrinus, Geta, Gallienus. Mit Bestimmungszetteln. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich