$Abbildung zu Los 81$
 Aurelianus, Claudius II., Probus, Maximinus, Philippus I., Diocletianus

 Auktion 132, Los 81

Römische Münzen

Aurelianus, Claudius II., Probus, Maximinus, Philippus I., Diocletianus, Carinus, Tacitus. Tetradrachmen. Mit Bestimmungszetteln. 11 Stück.

Sehr schön, vorzüglich