$Abbildung zu Los 825$

 Auktion 132, Los 825

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Taler 1822. Jaeger 13, AKS 48.

Schöne Patina. Kleine Schrötlingsrisse, vorzüglich - Stempelglanz