$Abbildung zu Los 888$

 Auktion 132, Los 888

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Taler 1860 A. Jaeger 84, Thun 262, AKS 78, Kahnt 379, Olding 316.

Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz