$Abbildung zu Los 910$

 Auktion 132, Los 910

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1881, von Kullrich und Uhlmann. Auf die Hochzeit mit Victoria von Schleswig-Holstein. Sommer K 94. 53,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz