$Abbildung zu Los 912$

 Auktion 132, Los 912

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1891, von Wilhelm Mayer, Stuttgart. Auf die Deutsche Ausstellung in London. Brustbild in Uniform nach links, umgeben von vierzeiliger Umschrift / Das Ausstellungsgebäude. Slg. Marienburg 10477. 70 mm.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich