$Abbildung zu Los 921$

 Auktion 132, Los 921

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J., von Weigand. Geschenkmedaille zu Ehejubiläen. Büsten des königlichen Paares nach rechts / Schrift. 40,0 mm, 50,18 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz