$Abbildung zu Los 924$

 Auktion 132, Los 924

Braunschweig-Wolfenbüttel, Julius 1568-1589

Taler 1593 Goslar. Brustbild / Wappen. Welter 634, Davenport 9072.

Schöne Patina. Sehr schön +