$Abbildung zu Los 974$

 Auktion 132, Los 974

Eichstätt, Bistum, Sedisvakanz 1781

Taler 1781, Nürnberg. Cahn 145, Davenport 2210.

Berieben, kleine Kratzer, sehr schön +