$Abbildung zu Los 981$
 Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten

 Auktion 132, Los 981

Frankfurt, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1790. Auf die Kaiserwahl Leopolds II. Büste / Krone auf Altar. J.u.F. 925. In US Plastic-Holder PCGS SP62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz