$Abbildung zu Los 982$
 Cu Heller

 Auktion 132, Los 982

Frankfurt, Stadt

Cu Heller 1814, ohne Münzmeisterzeichen. Jaeger 9 b, AKS 29 Anm., J.u.F. 1008 b.

Leicht korrodiert, gereinigt, sehr schön