$Abbildung zu Los 986$
 Doppelgulden

 Auktion 132, Los 986

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1855. Religionsfrieden. Jaeger 49, Thun 134, AKS 42.

Schöne Patina. Minimale Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz