$Abbildung zu Los 987$

 Auktion 132, Los 987

Frankfurt, Stadt

Bronzemedaille 1882, von Alois Börsch. Auf die Reichsfreiherren Dr. Hermann und Dr. Julius von Rotenhan. J.u.F. 1171. 55 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz